Судебный процесс

• г. Калининград

Если мы были вынуждены переехать по службе мужа на переобучение в другой город временно, как то может это повлиять на закон о защите прав потребителей? Например, у нас в конце обучения истекает срок гарантии на товар, а передать его сейчас нет возможности продавцу

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Вы можете передать товар продавцу любым удобным способом,даже в том городе, где находитесь, если товар у вас.

Вы без конкретики пишете.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

Смена места жительства не влияет на права потребителя.

обращайтесь в личные сообщения