Как расследовать историю деда, призывавшегося на войну из Ташкента и служившего там?
Как найти документы деда, на войну призывался с Ташкента. После окончания войны жил и умер в Ташкенте. Хочу узнать кем он был где служил.
Лучший ответ
Марат, заполните запрос в проекте МО РФ в интернете "Память народа"
Уважаемый Марат! Наиболее продуктивно будет обратиться в программу "Жди меня" или "Ищу тебя", а также в подобные волонтерские группы и передачи, потому как на фоне нынешней обстановки военкоматам некогда заниматься подобными делами
В Ташкенте узнавать нужно , скорее всего в военном архиве.