Приватизация садового участка - право сестры и возможные сложности

• г. Калининград

После войны мои родители получили квартиру в многоквартирном доме и садовый участок рядом с домом. Сейчас в квартире прописан брат. Квартира и участок не приватизированы. Сестра хочет приватизировать садовый участок, но прописки в данной квартире она не имеет. Брат не против. Имеет ли моя сестра право приватизировать данный участок и какие могут быть сложности в приватизации? Если приватизация возможна, то с чего начинать и куда обращаться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

А какие документы у вас есть на земельный участок сейчас?