Приватизация садового участка - право сестры и возможные сложности
После войны мои родители получили квартиру в многоквартирном доме и садовый участок рядом с домом. Сейчас в квартире прописан брат. Квартира и участок не приватизированы. Сестра хочет приватизировать садовый участок, но прописки в данной квартире она не имеет. Брат не против. Имеет ли моя сестра право приватизировать данный участок и какие могут быть сложности в приватизации? Если приватизация возможна, то с чего начинать и куда обращаться по этому вопросу?
Лучший ответ
А какие документы у вас есть на земельный участок сейчас?
Спасибо за ответ!
Из документов на участок есть книжка садовода и план участка, который мы получили на днях и который поверг нас в ШОК! Оказывается, наш садовый участок и еще несколько других были приватизированы семь лет назад некой риелторской фирмы и сейчас они выставлены на продажу. Как такое могло произойти и что теперь делать?