Смена прикрепления
Наличие этого документа, подписанного вами, может нести определенные риски:
1. Постановка на воинский учет в новом регионе:
- Подписав этот лист, вы дали согласие на смену места постановки на воинский учет с места прежнего жительства на новый регион.
- Это означает, что вас могут перевести на воинский учет в военкомате по месту получения нового паспорта.
2. Возможные вызовы в военкомат:
- После постановки на воинский учет в новом регионе, ваше личное дело будет там, и вас могут вызывать на мероприятия, связанные с воинским учетом.
3. Проблемы при прохождении военной службы:
- В случае, если вас призовут на военную службу, могут возникнуть сложности, так как ваше личное дело будет находиться в другом военкомате.
4. Штрафы за нарушение воинского учета:
- Если вы уклоняетесь от постановки на воинский учет по новому месту жительства, вам может грозить административный штраф от 500 до 3000 рублей.
Поэтому лучше всего как можно скорее уведомить военкомат по прежнему месту жительства о смене регистрации. Это позволит без проблем перевести вас на воинский учет по новому адресу.
Советую также связаться с военкоматом по новому месту жительства и прояснить ситуацию, чтобы избежать в дальнейшем возможных проблем.
Штраф для начала