LSN Messenger
Химки, 19.10.2024, 10:41

Когда нотариус делает расчёт на объекты недвижимости, при открытии наследственного дела? При открытии?

Вопрос №24228510 из г. Москва
опубликован 19.10.2024, 10:41
Когда нотариус делает расчёт на объекты недвижимости, при открытии наследственного дела? При открытии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что вы подразумеваете под формулировкой расчёт на объекты недвижимости?

19.10.2024, 11:01

Есть два объекта, и какую сумму за каждый объект нужно будет заплатить.

19.10.2024, 11:03

Вы имеете в виду пошлину?

19.10.2024, 11:06

Да

19.10.2024, 11:08

До получении свидетельства вам надо оплатить будет пошлину.

19.10.2024, 11:16

А года мея должны об этом оповестить? Разве не при открытии дела?

19.10.2024, 11:22

Задайте этот вопрос нотариусу, какие проблемы🤷‍♂️

19.10.2024, 11:35
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Так и сделаю, хотела быть уверенна, в том что я права.

19.10.2024, 12:12

Нет. При открытии вы только пишете заявление

19.10.2024, 10:44

Нет, при открытии не делает.

19.10.2024, 10:51

Чаще всего перед подготовкой свидетельств о праве на наследство. После истечения шести месяцев со дня смерти наследник в любое время может оформить свои наследственные права.

19.10.2024, 14:26

Ответ отключен модератором

Пожаловаться