Статья 50 ук рф.
Статья 50 УК РФ - это исправительные работы. То, что вы пишите, скорее всего относится к ограничению свободы - ст.53 УК РФ, однако часть 4 данной статьи не содержит ничего из написанного вами. А вообще, есть работы, предполагающие вахтовый метод в других регионах. В настоящее время трудовой договор или договор гражданско-правового характера можно заключить и дистанционно, либо через нотариуса, либо через представителя. Ограничение свободы не означает полный запрет действий, поэтому можете попробовать согласовать с УИИ такую работу.
спасибо за ответ, но я хочу выехать за пределы своего города и там заключить договор, и жить там но не знаю как правильно это сделать.если у меня нет исключительно личных обстоятельств, которые прописаны в стать 50, порядок отбывания наказания. у меня есть другое личное обстоятельство, могу ли я с ним обратиться?!
Обращаться в суд. Снимать ограничения.
а как обратиться? и с чем? с тем что я хочу заключить трудовой договор за пределами?!
Вам отвечали в предыдущих вопросах.
"Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации" от 08.01.1997 N 1-ФЗ (ред. от 23.03.2024)
УИК РФ Статья 50. Порядок отбывания наказания в виде ограничения свободы
Здравствуйте, Евгений. Вы смешали место заключения договора и место его исполнения. Вполне допустимо заключить договор по месту своего жительства, по условиям которого, выполнение работ или оказание услуг будет осуществляться в другом месте. Также возможно заключение договора путем обмена подписанными экземплярами по почте или через представителя.
не один руководитель, не буду брать сотрудника дистанционно если только это вахта. и не более
Обратиться в уис...заявлением соответствующим