Трудоустройство в Англии
Нет общался только онлайн ,уже прислали job offer, который сейчас нужно зарегистрировать и получить номер Cos, это платная услуга, которую предложили оплатить на физ лицо Великобритании, я отказался, после чего прислали якобы корпоративный счет IBAN, который точь в точь как был счет физ.лица.
И сколько просят денег?
239 футов
Cos стоит 536 фунтов, и покупают его очень неслабые в финансовом отношении фирмы, которые вряд ли будут требовать потом деньги с работника...
......
Похоже на развод...
Это мошенники.
Добрый день! Корпоративный счёт - счёт юрлица- не может принадлежать физлицу.
Скорее всего мошенники
а если какие либо проверенные организации или компании через которые можно уехать работать в Англию?
Дело Ваше. Но я Вам советую не платить и не связываться с ними
Дельный совет...
В Англию вы вряд ли попадете (если у вас нет, конечно, какой-нибудь суперской профессии) - у них сейчас переизбыток рабочей силы из Украины...
Приезжайте лучше в Россию - у нас производства растут, хорошо платят на заводах.