Скажите могут ли судебные приставы наложить арест на автомобиль давно снятый с учета за не выплату алиментов?
Лучший ответ
Арест накладывается на любое имущество. Вы можете не иметь номеров, но главное, чтобы у Вас имущество было в собственности, а именно на руках д.б. ПТС, где написано, что Вы являетесь собственником.
А если при этом авто продано, составлен договор купли - продажи и авто находиться у другого собственника