Как отменить генеральную доверенность, если боец ранен и не может говорить?

• г. Казань

Здравствуйте! А если нет возможности у бойца отменить доверенность ранен не может говорить, как тогда отменить генеральную доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Получается никак.

Это могут сделать его родственники

Надо обратиться к нотариусу, который оформлял доверенность. В письменной форме изложить свою просьбу.

Я незнаю в какую нотариальную палату он обращался, сейчас он без сознания 🤦🏻‍♀️

Ранен, не может говорить - это одно. Без сознания - это совершенно другое. Обращаться к нотариусу должен человек, который выдал доверенность. Если без сознания - отменить доверенность невозможно.

Письмом

Письмо куда ,как ?