Казань, 19.10.2024, 15:38

Как отменить генеральную доверенность, если боец ранен и не может говорить?

Вопрос №24229073 из г. Казань
опубликован 19.10.2024, 15:38
Здравствуйте! А если нет возможности у бойца отменить доверенность ранен не может говорить, как тогда отменить генеральную доверенность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо обратиться к нотариусу, который оформлял доверенность. В письменной форме изложить свою просьбу.

19.10.2024, 16:06

Я незнаю в какую нотариальную палату он обращался, сейчас он без сознания 🤦🏻‍♀️

19.10.2024, 16:22

Ранен, не может говорить - это одно. Без сознания - это совершенно другое. Обращаться к нотариусу должен человек, который выдал доверенность. Если без сознания - отменить доверенность невозможно.

19.10.2024, 16:25

Получается никак.

19.10.2024, 15:41
Оценка автора вопроса:

Это могут сделать его родственники

19.10.2024, 15:43

Письмом

19.10.2024, 16:19

Письмо куда ,как ?

19.10.2024, 17:26