Что делать, если муж не соблюдает оговоренные соглашения о порядке общения с ребёнком?

• г. Брянск

Здравствуйте, я уже надоела здесь писать!

Подскажите пожалуйста, муж сегодня забрал ребёнка в другой город к бабушке и не сказал, когда привезёт, якобы у него выходные, а ребёнку в понедельник в сад и плюс во вторник проверяют реакцию Манту, которую сделали сегодня, на что ответ был проверят позже, по поводу соглашений нет речи совсем, ему это не надо. Решения суда нет о порядке общения с ребёнком, как поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Подавать в суд и устанавливать порядок общения с ребенком.

Только договариваться

Анна, в судебном порядке устанавливать порядок общения с ребенком.

Кто должен подавать, я могу?