Симферополь, 19.10.2024, 18:51

Как получить пенсию?

Вопрос №24229342 из г. Запорожье
опубликован 19.10.2024, 18:51
Мне 58,5 лет. Не хватает стажа, во сколько лет, мне положено получать социальную на пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы гражданка России?

19.10.2024, 18:53
Оценка автора вопроса:

да

19.10.2024, 18:55

И ЭТО ВЕСЬ ОТВЕТ? СПАСИБО

22.10.2024, 19:28

Социальная пенсия женщинам устанавливается в 65 лет.

20.10.2024, 09:49

ЧУШЬ КАКАЯ-ТО У МЕНЯ ПОДРУГЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 60 ЛЕТ И ЕЙ ДАЛИ СОЦИАЛЬНУЮ ПЕНСИЮ И ЕЩЕ КАКИЕ-ТО ВЫПЛАТЫ 5 ЛЕТ ПРЕДПЕНСИОННОГО.

22.10.2024, 19:25

Читайте закон, если не доверяете юристам.

23.10.2024, 07:29

иноагенты, не юрист

08.11.2024, 21:04