Как вернуться в график платежей после отмены решения суда первой инстанции?

• г. Тюмень

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать. Суд первой инстанции рассмотрев заявление банка, вынес решение удовлетворить его требование и взыскать всю сумму ипотеки (была незначительная просрочка, но она была погашена на момент подачи банком заявления). Далее была подана апеляция и решение суда первой инстанции было отменено. Прошел уже почти месяц банк так и не вернул в график платежей, при звонке в банк отправляют к ответственному сотруднику он в свою очередь говорит я ни чего не знаю, юристы мне ни чего не говорят... Получился замкнутый круг.. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте надо смотреть апеляционное определение и решение суда, если они не затрагивают договор ипотеки и оставили его без изменений, то график тот же, как вариант можно написать официальной письмо в банк, при отказе или отсутствии ответа можно написать жалобу в ЦБ РФ

надо смотреть апеляционное определение и решение суда

можно написать официальной письмо в банк, при отказе или отсутствии ответа можно написать жалобу в ЦБ РФ

как то так...