Оспаривание заключенного брачного договора через 3 месяца в связи с чистым обманом по устной договоренности

• г. Белгород

Оспаривание заключенного брачного договора через 3 месяца в связи с чистым обманом по устной договоренности

Ответы на вопрос (5):

Устную договоренность суд не примет как основное доказательство, суд будет исходить из того "брачного договора", что заверил нотариус.

ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания

.

Если Вам необходима дополнительная (подробная) консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста.

С уважением, Буланкина Светлана

В чем вопрос? В суде недействительным признать пора?

А если эти устные договоренности являются невыполненными условиями заключения договора второй стороны, зафиксированными на аудиозапись, мессенджеры (обман)?

При такой формулировке - явно не пройдет, просто не сможете ответить, почему, при наличии письменного договора, эти условия не были внесены в него.

Это некая болтовня, хотя надо всё послушать, нет ли мошенничества и т.д.