Могу ли я перевести своего подростка-инвалида с сахарным диабетом на домашнее обучение?

Добрый вечер. У меня подросток инвалид сахарный диабет первого типа. Могу ли я ему сделать семейное обучение, чтобы он учился не в школе а дома. Как это сделать. И кто это решает родитель.
Лучший ответ

Есть индивидуальное обучение, а есть семейное.

1. При семейном, вы полностью несете ответственность за обучение, ищете педагогов, оплачиваете и т.д.

2. При индивидуальном, к вам домой будут приходить преподаватели со школы.

3. Поэтому, вы определитесь, какое обучение вы хотите.

Индивидуальное возможно по медицинским показаниям.

Обращайтесь к директору школы.

К директору школы сходите для начала