Что делать, если налог на землю начисляется уже 6 лет, но участок не найден, а до налоговой не дозвониться?
Получил в приложении банка СМС-«счет от налоги, ру 1000 р» плюс счетчик. В л/к ФНС выяснил, что уже 6 лет мне начисляют налог на землю. Я действительно 40 лет назад получил бесплатно земельный участок в сдт, сейчас даже не знаю где это. Я пенсионер налог на квартиру не плачу. Вопрос. 1. От участка видимо надо избавиться, но я даже не знаю где это.2. Что делать с налоговой? Налог видимо придется платить? До налоговой не могу дозвониться там хитрый телефон. 1000 р не много даже для меня, но мне кажется тему лучше закрыть.
Лучший ответ
Пойдите в любую налоговую и распечатайте квитанцию на этот налог. Там должен быть указан адрес участка. Это будет началом вашего пути)
Разбирайтесь..
Сходите в налоговую лично со всеми документами