Что делать машинисту тепловоза, если не выполняются смены из-за отсутствия техники?
Здравствуйте, работаю машинистом тепловоза, за весь месяц отработал 2 смены,2 срыва явки, т.к нет тепловоза, что в моём случае надо делать, что писать и куда, на оплату по среднему те часы что я сидел дома и ждал вызова?
Лучший ответ
Здравствуйте Любые трудовые отношения — это соглашение сторон трудовых правоотношений. При нарушениях условий труда, жалуйтесь в трудовую инспекцию, там во всем разберутся и работодателя привлекут ответственности .