Сосед ремонтирует фуры на своем участке рядом с моим домом
Напрямую законом не запрещено. Однако собственник земельного участка вправе использовать по своему усмотрению все, что находится над и под поверхностью этого участка, если иное не предусмотрено законами о недрах, об использовании воздушного пространства, иными законами и не нарушает прав других лиц. ( ст 261 ГК РФ).
Жалуйтесь всюду, иск в суд подавайте
Шуметь? Это как?
Вы сможете написать жалобу в роспотребнадзор в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.
Добрый день! Попробуйте заявление в полицию.