Может ли жена клиента на стадии банкротства взять автокредит без вреда для процесса реализации имущества?

Здравствуйте, я на стадии банкротства на этапе реализации имущества. От финансового управляющего уже второй раз поступило ходатайство о продлении реализации имущества. Жене срочно нужна машина, может ли она приобрести в автокредит авто без последствий?
Лучший ответ

Нет, без последствий не получится.Это совместно нажитое имущество

Не стоит, так как это будет совместно нажитое имущество, вы же не хотите, чтобы его на торги выставили?

Без последствий не получится. На машину будет обращено взыскание.

Лучше этого не делать,пока не будет окончена процедура банкротства вашего мужа.

Нет. Могут быть последствия, если она это сделает.

Здравствуйте! Конечно, коллеги правы. Не нужно этого делать. Процедура не завершена

Отмечайте «спасибо» юристам сайта 9111 под ответами

С уважением!