На линии моего участка находится скважина соседей, какие статьи защмщвют мои интересы?

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Эмине! Сначала Вы сформулируйте, каким образом скважина соседей нарушает Ваши права, а статью мы найдём!

Находится на моем участке

И что???

Это нарушает Ваши права?

Я бы радовался... Чужая скважина, да на моем участке.

вы можете запретить использование этой скважины вашими соседями и запретить доступ на ваш участок для ее обслуживания.

Вы можете требовать удаления скважины. ст 304 ГК РФ