Могу ли я как собственник отменить запрет на регистрационные действия, если аварию совершил мой сын?

• г. Донецк

Как снять себя с соответчика и запрет на регистрационные действия, если я являюсь собственником, аварию совершил сын который управлял на законных основаниях и был вписан в полис осаго

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нужно в суде решать вопрос. Если суд уже вынес решение и оно не обжаловано, то поздно махать кулаками.

Нужно в суде решать вопрос, возражения на иск подавать. Если суд уже вынес решение и оно не обжаловано, то поздно махать кулаками.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

Суд взыщет с надлежащего ответчика...а вы подайте заявление об отмене мер по обеспечению иска