Что скрывают соседи сверху? Как проверить состояние потолка, если они отказываются пускать?

Соседи сверху сдают квартиру под коммерцию, там постоянные ремонты. Недавно там что то страшно били как буд то забитие свай, продолжалось пол часа, потом я пошла и мне агрессивно ответила женщина которая не пустила в квартиру. Забивания прекратились, но дрелили очень долго. Спустя 2 недели я заметила что один край перекрытия потолка под обоями вздулся, как раз там и были эти страшные удары. Куда мне обращаться, чтобы выявить что под обоями потолка? Эти люди неадекваты, они не желают общаться
Лучший ответ

В суд. И требовать приведения помещения в первоначальное состояние

Вы смеетесь с чем идти в суд,со слухами об этой квартире?У Мнея нет ни фото ни видео этой квартиры одни лишь предположения,которые скрывает и Управляющая компания поддерживающая старшую дома с которой мутит темные схемы с доходами которые на счету дома.А У них юристы и.тд.Кто может проверить что в квартире?

Управляющая компания издевательски ответила что придет через месяц смотреть.

В жилищную инспекцию и администрацию обращайтесь, сообщите о возможной перепланировке и тп..

Управляющая компания защищает эту квартиру которая вероятно занимается коммерцией в этой квартире,старшая дома имеет тесную связь с хозяйкой квартиры которая ее сдает под коммерческие услуги.Но как это доказать...

Обращайтесь в жилищную инспекцию и к участковому.

ГЖИ покрывает председателя дома,а сама председатель покрывает эту квартиру ибо это ее подруга хозяйка квартиры.Может где то ГЖИ и защищает граждан но не у нас