Сколько времени займет реабилитация после травмы челюсти в армии и что это значит для будущего службы?
Добрый вечер! Сын в армии сломал челюсть, нижнюю в двух местах. Травма сказали тяжёлая. Поставили шины. Через месяц сделали операцию, установили пластину. Сказали что через месяц снимут шины. Уже почти 2 месяца лежит в госпитале. Сколько будет реабилитация после снятия шин? И будет ли он находится дальше в госпитале во время реабилитации? И могут ли его комиссовать с армии?
Лучший ответ
Срок реабилитации будет зависеть о состояния здоровья. Если признают, что по состоянию здоровья он не может продолжать службу, то комиссуют. Это все решают врачи оценивая состояние больного.
Это к врачам
Не комиссуют, скорее всего