Фальсификация ЕГРЮЛ
Оспорить сам по себе протокол в суде, на мой взгляд, он ничтожен (в силу грубого нарушения закона).
Старое руководство могло истребовать его в налоговой, такое дело не первое.
Не надо изобретать велосипед, обратитесь к юристу, который имеет опыт по такого рода делам.
Вообщем не Суд, а вольница подмосковного коррупционного гнёздышка.
Московский адвокат заставил Куровской суд потребовать у местного адвоката ордер, проверить его полномочия, а когда полномочия не подтвердились и вскрылась подделка протокола, Судья быстренько свинтила принимать решение, в котором ничего не сказано про проверку полномочий адвоката и поддельный протокол, просто сказано , что адвокат СНт не явился в процесс. Вот так!
Садитесь до упора.
вы имели в виду сажать их на нары?
кто ж их посадить, оне же...)))
да, вообщем-то у истца был адвокат по закону с ордером и договором, но Куровской суд не лыком шит. Суд не проверяет полномочий адвоката СНТ и не требует у него ордера и договора с СНТ, не требует устав СНТ, суд не проверяет когда кем и почему выбран глава Правления, а не Председатель СНТ.. Главное что там судейством занимаются отстранённые от полномочий судьи уволенные в 2022 году. И непонятным образом там орудующие, как напёрсточники. Смешно очень, когда судья тусует на столе иски, поданные истцом, переворчивает их тыльной стороной и предлагает представителю истца угадать с какого дела из трёх начнётся процесс. Ну это же игра в напёрстки. Суд обязан обьявить номер дела, предмет иска, лиц, участвующих в процессе, проверить их полномочия... А там всё по-другому.
Вот это не Куровской Суд, а вольница подмосковного коррупционного гнёздышка орехово-Зуевского городского суда.
Московский адвокат заставил Куровской суд потребовать у местного адвоката ордер, проверить его полномочия, а когда полномочия не подтвердились и вскрылась подделка протокола, Судья быстренько свинтила принимать решение, в котором ничего не сказано про проверку полномочий адвоката и поддельный протокол, просто сказано , что адвокат СНТ не явился в процесс. Вот так!
удачи Вам!