Может ли полиция помочь пенсионеру в защите от конфликта с дольщицей?

• г. Ханты-Мансийск

Может ли меня защитить полиция пенсионера от посягательств от нападок на меня за квадраты другой дольщицы желающей получить деньги за свою долю квартира моего отца? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

ну если есть состав преступления то возможно поможет

Добрый день!

Да, полиция может помочь пенсионеру в защите от конфликта, если в нём есть признаки плохого обращения. Например, если по отношению к пожилому человеку совершаются насильственные действия.

Не может.