Можно ли вернуть долг по алиментам отцу после устной договоренности с мамой?

• г. Санкт-Петербург

Доброе утро

Мне 37 лет, моя мама простила устно долг по алиментам отцу, на момент моего 18 летия он был более 700000, Так как срок давнавности прошел, я уже не имею права с отца ничего взыскать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, к сожалению все сроки уже прошли.

Нет. Срок вышел

Здравствуйте .Учитывая то, что ваша мама простила отцу долг по алиментам и никаких мер для их взыскания не осуществлялось, оснований для взыскания не имеется.

Добрый день!

К сожалению, нельзя