Отп Банк пугает что приедет домой, может приехать?

• г. Омск

Отп Банк пугает что приедет домой, может приехать?

Ответы на вопрос (8):

Марина, никто к вам не приедет,не переживайте, это такой психологический ход со стороны Банка.

согласен

Даже если приедет, то Вы можете никого не впускать и не общаться с ними.

согласен

И чего Вы испугались?

Вы не обязаны разговаривать , общаться, отвечать на вопросы, тем более пускать в квартиру, открывать двери..

Заблокируйте телефоны и не читайте , что пишут..удаляйте не читая все их сообщения.

согласен

Марина доброго дня,

Они только пугают, в данный момент осуществляют досудебное взыскание, но если банк просудит долг, затем возбудят испол. производство, взыскатель может приехать вместе с ФССП, подобные случаи на практике были

Пугают. Не ну приехать могут поговорить не более.