Как правильно оформить доходы от продажи квартиры в общей собственности при составлении справки БК?

• г. Кострома

Добрый день, продавала кваритиру, в общей собственности, мне принадлежит 1/3. Деньги от продажи были направлены на мой счет. Не являлась госслужащим на тот момент. При составлении справки БК в разделе доходы не понимаю, отражать всю сумму или только свою часть. Как в таком случае быть с остальными средствами, пришедшими на мой счет? Где их показывать? Нужны дли комментарии по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

указывайте все доходы, в случае проверки будет трудно что-либо доказать и объяснить, привлекают даже на неучтенные копейки!