Со страницы покойного сидят другие люди.
Попробуйте обратиться к администрации соц сети и удалить ваш личный чат. Хотя очевидно они все уже прочитали
Ничего вы не сделаете.
Здравствуйте! В такой ситуации вы можете обратиться к администрации социальной сети с заявлением о нарушении конфиденциальности и приватности личных данных. Попросите заблокировать аккаунт покойного на основании обращения от третьего лица, указав, что доступ к нему имеют неуполномоченные люди. Дополнительно, если возможно, свяжитесь с ближайшими родственниками покойной, которые могут подтвердить ваше заявление и инициировать блокировку страницы или ее закрытие.