Отпуск контрактнику

Вопрос №24231977 из г. Белгород
опубликован 21.10.2024, 10:28
Здравствуйте, мужа в апреле 2023 года призвали в армию, в 2024 году в апреле он подписал контракт в августе отправили на сво, в октябре у него закончилась срочка, положен ли ему отпуск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья, положен, для чего пусть подает рапорт на отпуск командиру в/ч, при отказе жалобу в военную прокуратуру.

21.10.2024, 10:30
Оценка автора вопроса:

А если ему не дают написать рапорт на отпуск, посылают в одно место!

23.10.2024, 17:29

Дарья, при отказе пусть пишет жалобу в военную прокуратуру.

23.10.2024, 17:31
Оценка автора вопроса:
Он самостоятельно сейчас не может написать он не в России! А там где он находится ему не дают ничего писать!

Самостоятельно он в прокуратуру не может написать, он находиться не в России в зоне сво, а там ему ничего не дают писать!

23.10.2024, 17:34

Отпуск положен, но служить он будет до 65 лет, пока ему не присвоят категорию Д.

Такова реальность.

21.10.2024, 14:16