Порядок общения при смене места жительства

• г. Оренбург

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если между матерью и отцом ребенка заключено мировое соглашение о порядке общения, при смене места жительства, переезд в другой город, обязана ли мать предоставлять информацию отцу о том, где будет проживать она с ребенком, с кем, в собственности квартира или нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Если заключено мировое соглашение, то стороны должны его исполнять. Изменение соглашения - воля сторон. Если мировое заключено в суде, то изменение в судебном порядке.

Отец имеет право на общение с ребенком и получение о нем информации в соответствии со ст. 66 СК РФ. Вам нужно без лишних подробностей просто известить его о перемене места жительства ребенка. Удачи

Ольга, при смене места жительства мать обязана об этом проинформировать отца ребенка

Здравствуйте, действовать согласно мирового соглашения. Вы должны его уведомить о переезде, а дальше договорится о порядке общения в сложившейся ситуации

В случае если мировое соглашение не исполняется сторонами добровольно, суд на основании определения, утверждающего мировое соглашение, выдает исполнительный лист. Поэтому Вам придется сообщить отцу адрес проживания, а с кем Вы живете и чья жилплощадь его не должно касаться.

А Месси жительства ребёнка должна сообщить потому что у отца и матери равные права.

На каком основании принадлежит жильё не обязано сообщать