Почему человека не выпускают из СИЗО, когда срок его закончился из-за отсутствия документов из суда?
Всё верно.
Будут документы,выпустят, если это именно решение суда.
А если просто срок истёк содержание под стражей то начальник СИЗО должен выпустить Это незаконно передайте жалобу в прокуратуру района
Неоходимо написать жалобу в прокуратуру...и самим проехать в суд ...подать жалобу еще и на судью
Радмила, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Без судебных документов не выпустят. Выясняйте где документы застряли.
Вам же выдают деньги в банке без паспорта.