Фальсификация документов при рассмотрении в суде!

• г. Краснодар

Добрый день! Как то уже описывала ситуацию со счетами в банке. Было судебное заседание, отправлено возражение на исковое, истец в данном случае НАО "ПКБ". В ответ они мне присылают возражение от своего лица на мой документ и при чтении этого занимательного чтива обнаружено, что они с помощью вставки добавили нужную для них формулировку, якобы я сама попросила направить мне кредитную карту и согласна со всеми условиями, хотя такого в документах первоначального истца нет. Данный документ точнее копию для суда они не приложили и в материалах дела этого документа, т.к. все документы, которые приложены к делу относятся к договору микрозайма и никакого отношения к договору спорному с ОТП Банком вообще не имеют. Расчетный счет открытие которого якобы является неотъемлемой частью договора микрозайма к спорному договору и счету так же отношения не имеет. Данный документ, формулировка которого сфальсифирована истцом и добавлена, имеется на руках. Т

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте заявление о подложности доказательства в порядке ст.186 ГПК РФ.

С уважением.

Вы вправе заявить об этих обстоятельствах как на основании в исковых требованиях