Злоупотребление фссп
Доброе утро!
Самые действенные способы - подача жалобы в прокуратуру и подачи административного иска в суд (ст.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Обращайтесь в суд ,если все инстанции прошли.Но обычно жалоба в Прокуратуру помогает.
Здравствуйте
Исполнительский сбор также должен быть списан в ходе процедуры банкротства, в отношении долгов, которые были списаны.
Вы можете направить жалобу на действия пристава, либо обратиться в суд.