Как узнать стоимость 200 000 рублей, внесенных на ипотеку с начала 2016 года до ноября 2024 года, если владелец счета отказывается расчитывать ее самостоятельно?

• г. Томск

Как рассчитать стоимость 200 000 руб. внесенных для оплаты ипотеки 01.2016 г по состоянию на 01.11.2024 г. Владелец счета отказывается это делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Получить сведения о движениях по чужому счету можно только по запросу суда и иных компетентных органов. Если речь о судебном споре, подавайте в суд ходатайство об истребовании из банка сведений о движении по счету владельца. ст. 57 ГПК.

Если остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, пишите в личку любому юристу на сайте.

Стоимость 200.000 руб равна стоимости этих же самых 200.000 руб.