Переводи с иц в другой иц

• г. Оренбург

Здравствуйте. Помогите как правильно написать заявление о переводе мужа с ИЦ в другой ИЦ!? И куда написать

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужные документы.

Обрашаться необходимо в федеральное управление УФСИН.

Елена, заявление о переводе в ИЦ наиболее ближайший к родственникам, может быть подано как сами осужденным, так и его родственниками.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

В какой ИЦ, в пределах субъекта?