Может ли банк требовать оплату за возврат средств от мошенников?

• г. Уфа

С итальянского банка пришло письмо, якобы юр.компанию АиФ. что мои средства с брокерской компании (мошенники) перешли к ним. и можно их вывести заплатив 40 000 р. может ли банк отправит такое письмо?

Ответы на вопрос (2):

нет.

Это следующий этап мошенничества от тех же самых лиц, которые до этого представлялись вам брокером