Социальный контракт

• г. Челябинск

Можно ли заключить социальный контракт в одной области в определенном городе. Но работать в другом городе этой же области.

Ответы на вопрос (3):

Вполне возможно, так как один регион. Однако конкретные условия будут указаны в контракте.

Ксения, можно

Нет, так нельзя. Деятельность можно осуществлять только в регионе, в котором заключили соц контракт.