Как прописать новорожденного на жилплощадь первого ребенка без свидетельства об установлении отцовства?

Такая ситуация: первый ребенок прописан с отцом, имеется свидетельство об установлении отцовства. Родился второй ребенок, свидетельства об установлении отцовства пока нет, можно ли новорожденного прописать на жилплощадь первого ребенка, если в дальнейшем планируется сделать свидельство об установлении отцовства? Я прописана отдельно от первого ребенка.
Лучший ответ

регистрация родившихся детей только по месту жительства одного из родителей, если они зарегистрированы отдельно. Зарегистрировать ребенка можно тогда,, когда отец признает отцовство