Является ли военный билет СССР официальным документом в Российской Федерации?

• г. Владивосток

Является Военный билет СССР ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАКОННЫМ Документом. В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ-РОССИЯ.? Как официальный документ. Для предъявления и заполнения официальных документов в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - РОССИИ... (Равнозначьны).. Получения пенсии, заполнения и получения документов по военному билету СССР... И других официальных документов в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - РОССИЯ.?

Ответы на вопрос (1):

Станислав, в соответствии с законодательством РФ, с момента принятия ФЗ РФ от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" военные билеты СССР перестали являться действующими документами военного учета. Вместо них выдавались новые военные билеты РФ.