Могу ли я получить льготы и компенсации как ветеран боевых действий в Краснодарском крае?
Ветерана Боевых Действий 3 й степени,что имеете в виду?. Льготы ветеранов - получать можно везде, на территории РФ.
Можно везде, на территории РФ< но существуют еще и дополнительные Региональные льготы ветеранам боевых действий , так вот и вопрос , прописан и проживаю в Краснодарском крае , могу ли я рассчитывать на льготу в выплате компенсации до 50% по квартплате и взносам на капремонт и выплату безвозмездной субсидии на приобретение квартиры , а так же на ежемесячное пособие, которое по итогу индексации в 2024 году составило 4184 рубля.
У меня удостоверение Ветерана Боевых Действий 3 й степени , по федеральному закону имея 3ю степень нельзя получить выше перечисленные льготы , они положены только при 1ой . Если рассмотреть Москву , то там Ветеранам Боевых Действий 3 й степени можно получить выше перечисленные льготы , так как дополнительные Региональные льготы г. Москвы это позволяют.