Собаки в подъезде
обращайтесь с жалобой в УК, с заявлением к участковому
Я уже сама решила этот вопрос, позвонив в МЧС. Одна из собак укусила мою дочь, эта же собака напугала моего младшего сына. Мои дети были в опасности. А у меня их четверо. Соседка сейчас требует, чтобы я забрала заявление, ругает меня нецензурной бранью. Теперь, благодаря Вам, я знаю, что их действия были незаконны. Спасибо Вам!
Запишите на телефон, заявление в прокуратуру района за оскорбление.
Мария, не имели право, обращайтесь с жалобой в УК, с заявлением к участковому
Нет.
В УК и к участковому
Нет, разумеется. Подайте жалобу в администрацию района.
Это явное нарушение законодательства. Срочно обращайтесь к участковому, а при необходимости вызывайте наряд полиции. Удачи Вам и всего самого доброго.
Нет, не имеют. Чтобы не ругаться с соседкой, просто скажите, что у вас аллергия.
Нет. Жалуйтесь в УК, ОМСУ, ГЖИ, РПН, прокуратуру