Если день присвоения очередного классного чина совпадает с выходным днем то какую дату указать в приказе

• г. Салехард

Если день присвоения очередного классного чина совпадает с выходным днем то какую дату указать в приказе

Ответы на вопрос (1):

Эту календарную дату и указывайте. В данном случае не имеет значения, является ли день выходным, если срок приходится на этот день.