Как обеспечить надлежащую правовую оценку обращения заявителя при направлении его из вышестоящего органа прокуратуры в нижестоящий?

• г. Тамбов

Направление обращение с приложениями заявителя вышестоящего органа прокуратуры в нижестоящий орган прокуратуры с указанием рассмотрения обращения по существу свидетельствует о том, что всем доводам и обстоятельствам, приведенным в обращении, приложенным документам, должна быть дана надлежащая правовая оценка органом прокуратуры, куда перенаправлено обращение заявителя?

Ответы на вопрос (1):

Обращение направлено в нижестоящую, вероятно, городскую (районную) прокуратуру.