Был ли справедлив раздел имущества в бракоразводном процессе?

• г. Тверь

Решением районного суда был расторгнут брак между Беляковым и Беляковой.

По требованию ответчицы был произведен раздел совместно нажитого имущества. Беляков не согласился с решением в части раздела имущества, указав, что суд не принял во внимание того обстоятельства, что часть спорного имущества ответчицей уже вывезена. Судебная коллегия по гражданским делам отменила решение районного суда, указав в определении, что судом не выяснено, при ком из родителей остается несовершеннолетний ребенок и не решен вопрос о выплате алиментов.

Соответствует ли определение требованиям закона?

Ответы на вопрос (2):

Виктория доброго вечера,

Для точно определения хотелось бы увидеть решение суда, а так же узнать сроки когда были вынесены решения

Соответствует, ... если все вопросы разрешались в одном судопроизводстве.