Очередь на жилье

• г. Воронеж

Здравствуйте, вопрос в следующем, в июле пришли документы на меня с ВВК, категория Д, через полтора месяца только была жилищная комиссия по вопросу внесения изменений, при обновлении реестра в сентябре, октябре до сих пор наличие на внеочередное право НЕТ! на звонки мне не отвечают (уволена в сентябре), уточнить номер исходящего документа не удалось, в департамент строительства мои документы не поступали. Подскажите, что дальше предпринять? Обращение к КЧ, жалоба в прокуратуру, или заявление в суд (документы скорее всего и не были отправлены)

Ответы на вопрос (1):

кто отправлял документы? там и ищите исходящий . После этого можно определиться куда вам писать