Муниципальное жилье

• г. Калуга

Здравствуйте. При переселении из ветхого жилья, нам выдали 2 х комнатную квартиру. Она муриципальная. Потому что за время переселения, мои родители успели развестись. И квартиру дали на маму, меня, сестру и нашего отца (бывшего супруга мамы). Сейчас прописала там своего ребёнка. И того. В квартире прописаны взрослые: наша мама, сестра 14 лет ей, взрослая я и мой ребёнок 6 лет. Так же прописан мой отец. Может ли отец требовать себе отдельное жилье Муниципальное, хоть однушку. Но эта двухкомнатная остаться за остальными жильцами? Не преватизированная, потому что он не согласен

Ответы на вопрос (4):

Не может требовать.

Нет. Законом не предусмотрено. На всех, даже разведённых даётся одно жильё.

Не может отец требовать отдельное жилье. Законом такой возможности не предусмотрено.

Встать на очередь на улучшение жилищных условий может только.