Как получить СТС без отметки о ручном управлении, если автомобиль ранее использовался инвалидом?
Купил автомобиль на котором рентген ездил инвалид. В СТС имеется отметка о ручном управлении, в ПТС такой отметки нет. Могут ли мне после регистрации в ГАИ выдать СТС без отметки о ручном управлении
Лучший ответ
Могут и выдадут, если Вы заявите о внесение изменений в регистрационные данные.