Можно ли заключить договор о полной индивидуальной материальной ответственности с рентгенолаборантом?

• г. Краснодар

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли с рентгенолаборантом заключить договор о полной индивидуальной материальной ответственности

Ответы на вопрос (3):

Законодательством это не запрещено

Договор с врачом о полной материальной ответственности будет ничтожным.

Есть Постановление Минтруда РФ #85 "Об перечне должностей и работ, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной..мат ответственности".

В этом списке нет должности рентген лаборанта.